Projektleiter (m/w/d) im Anlagenbau
21.09.2026,
Gottschalk Feuerschutzanlagen GmbH
Minden
Unternehmensorganisation und -strategie
NEU
Projektleiter:in Elektro (alle)
21.09.2026,
ISP Electro Solutions AG
33142 Büren
Mechatronik und Maschinenbau | Unternehmensorganisation und -strategie
NEU
Planer/Projektleiter TGA Elektrotechnik (m/w/d)
21.09.2026,
Merkur Immobilien und Bauprojekte GmbH & Co. KG
32339 Espelkamp
Mechatronik und Maschinenbau | Unternehmensorganisation und -strategie
NEU
Bauingenieur als Projektleiter (m/w/d) (Homeoffice möglich)
21.09.2026,
Eggersmann Gruppe GmbH & Co. KG / SO Halle
33428 Harsewinkel
Bauplanung und Architektur | Hoch- und Tiefbau | Unternehmensorganisation und -strategie
Heute veröffentlicht
Heute veröffentlicht
Leiter Vertriebsinnendienst (m/w/d)
21.09.2026,
Vauth-Sagel Holding GmbH & Co. KG
33034 Brakel
Geschäftsführung und Leitung | Vertrieb | Werbung und Marketing
Heute veröffentlicht
Teamleiter / Vorarbeiter Lagerlogistik (m/w/d)
21.09.2026,
pfenning logistics GmbH
Ladbergen
Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie | Logistik
Heute veröffentlicht
Projektleiter (m/w/d) – MSR / Gebäudeautomation
21.09.2026,
Holtermann Regeltechnik GmbH
33397 Rietberg
Unternehmensorganisation und -strategie
Heute veröffentlicht
Head of Operations / Chief of Staff (m/w/d)
21.09.2026,
WMK Trading GmbH
48268 Greven
Geschäftsführung und Leitung
Heute veröffentlicht
Teamleiter Montage Elektrotechnik (m/w/d)
21.09.2026,
Ingenieurbüro Gullert & Wilke AUTOMOTIVE GmbH
Rheine
(Innen-)Ausbau | Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie | Mechatronik und Maschinenbau
Heute veröffentlicht
Heute veröffentlicht
Bau- und Projektleiter (m/w/d)
20.09.2026,
Gerhard Rode
Münster
Bauplanung und Architektur | Unternehmensorganisation und -strategie
Gestern veröffentlicht
Mitarbeitenden Vorarbeiter / Teamleiter in der Verpackung / Produktionsmitarbeiter (m/w/d)
20.09.2026,
JAKA-BKL GmbH
32351 Stemwede
Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie | Mechatronik und Maschinenbau | Metall und Rohstoffe | Papier und Kunststoffe
Gestern veröffentlicht
Projektleiter für Gebäudeautomation (m/w/d) in Höxter
20.09.2026,
Gebrüder Becker GmbH & Co. KG
37671 Höxter
Unternehmensorganisation und -strategie
Gestern veröffentlicht
Konstrukteur, Projektleiter m/w/d
20.09.2026,
über Arbeitsagentur
Iserlohn
Mechatronik und Maschinenbau | Unternehmensorganisation und -strategie
Gestern veröffentlicht
IT-Leiter (m/w/d)
20.09.2026,
personalisten GmbH
Münster
IT-Beratung und IT-Vertrieb | IT-Betrieb | Softwareentwicklung | Geschäftsführung und Leitung
Gestern veröffentlicht
Leiter/Verantwortlicher (w/m/d) Frische- und Bedientheken
20.09.2026,
HIT Frische GmbH & Co. KG
Soest
Geschäftsführung und Leitung
Gestern veröffentlicht
Teamleiter elektronische Instandhaltung (m/w/d)
20.09.2026,
Schwering & Hasse Elektrodraht GmbH
32676 Lügde
Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie
Gestern veröffentlicht
Technische*r Projektleiter*in für Kundenprojekte (m/w/d)
20.09.2026,
ITS Gruppe
Paderborn
Unternehmensorganisation und -strategie
Gestern veröffentlicht
Leiter Projektmanagement (alle Geschlechter)
20.09.2026,
HerkulesGroup
Siegen
Geschäftsführung und Leitung | Unternehmensorganisation und -strategie
Gestern veröffentlicht